Giovanni Paolo Panini (Piacenza 1692 - Roma 1765), seguace di Veduta di fantasia con architettura
olio su tela, cm 57x59, in cornice dorata
Asta Live 254
mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 15:00