Jean-Baptiste François Pater (Valenciennes 1695 - Parigi 1736), cerchia di Scena romantica
olio su tela, cm 58x73, in cornice dorata
Asta Live 254
mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 15:00