Portacarte in avorio traforato raffigurante diverse scene di vita comune e con fiori, fiere e personaggi a rilievo, Cina, [..]
cm 33x21
Asta Live 260
Fine Chinese Works of Art
mar 24 - mer 25 Maggio 2016
Milano
PRIMA TORNATA
24/05/2016 Ore 9:30
Lotti 1/228
SECONDA TORNATA
25/05/2016 Ore 9:30
Lotti 229/425
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte