MGA, disegno Lino Berzoini (1893-1971), Albisola, 1940 ca
Plastica raffigurante tre donne in maiolica smaltata. Altezza cm 31Sotto la base marchio, firma dell'autore e etichette Società APM
Asta Live 262
Arti Decorative del XX secolo - I
gio 16 Giugno 2016