Questa asta (265)

Arte Marinara e Strumenti Scientifici

494

Scuola Italiana del XIX secolo

Ritratto della Regia fregata corazzata Re d’Italia, 1864

Stima: EUR 4.000,00 - 5.000,00

USD 4.794,00 - 5.993,00
GBP 3.472,00 - 4.340,00
Lotto No.

olio su tela, cm 50x86
Stima

EUR 4.000,00 - 5.000,00

USD 4.794,00 - 5.993,00
GBP 3.472,00 - 4.340,00
EUR 4.000,00