Tavolo allungabile in legno filettato ed intarsiato, XIX secolo
un cassetto sulla fascia, gambe tornite e scanalate, piano allungabile, cm 125x79x89
Asta a tempo 268
Asta a Tempo Antiquariato - II
mar 4 - lun 24 Ottobre 2016