Saliera in argento sbalzato, cesellato e dorato Genova, punzone della Torretta per il 1772 (?)
Vaschetta ovale sagomata e corpo poggiante su piedi a ricciolo con decori a pellaccegr. 65, altezza cm 4
Asta Live 269
Argenti da Collezione
mer 16 Novembre 2016
TORNATA UNICA 16/11/2016 Ore 15:00