Questa asta (273)

Dipinti del XIX e XX secolo

183

Giorgio Belloni (1861-1944)

Navi nel porto di Genova

Stima: EUR 15.000,00 - 18.000,00

USD 16.612,00 - 19.935,00
GBP 12.629,00 - 15.155,00
Lotto No.
Giorgio Belloni (1861-1944)
Giorgio Belloni (1861-1944)
Giorgio Belloni (1861-1944)
Giorgio Belloni (1861-1944)
Giorgio Belloni (1861-1944)
Giorgio Belloni (1861-1944)
Giorgio Belloni (1861-1944)
Giorgio Belloni (1861-1944)
Giorgio Belloni (1861-1944)
Giorgio Belloni (1861-1944)

Giorgio Belloni (1861-1944)
olio su tela, cm 70x100firmato in basso a destra
Provenienza: Studio Paul Nicholls, Milano
Stima

EUR 15.000,00 - 18.000,00

USD 16.612,00 - 19.935,00
GBP 12.629,00 - 15.155,00
EUR 20.000,00