Questa asta (273)

Dipinti del XIX e XX secolo

184

Plinio Nomellini (1866-1943)

Figure sulla spiaggia

Stima: EUR 30.000,00 - 35.000,00

USD 32.991,00 - 38.490,00
GBP 25.693,00 - 29.975,00
Lotto No.
Plinio Nomellini (1866-1943)
Plinio Nomellini (1866-1943)
Plinio Nomellini (1866-1943)
Plinio Nomellini (1866-1943)
Plinio Nomellini (1866-1943)
Plinio Nomellini (1866-1943)
Plinio Nomellini (1866-1943)
Plinio Nomellini (1866-1943)
Plinio Nomellini (1866-1943)
Plinio Nomellini (1866-1943)
Plinio Nomellini (1866-1943)
Plinio Nomellini (1866-1943)

Plinio Nomellini (1866-1943)
olio su tela, cm 125x165firmato in basso a destra
Stima

EUR 30.000,00 - 35.000,00

USD 32.991,00 - 38.490,00
GBP 25.693,00 - 29.975,00
EUR 63.000,00