Questa asta (273)

Dipinti del XIX e XX secolo

184

Plinio Nomellini (1866-1943)

Figure sulla spiaggia

Stima: EUR 30.000,00 - 35.000,00

USD 36.192,00 - 42.224,00
GBP 26.722,00 - 31.176,00
Lotto No.
Plinio Nomellini (1866-1943)
Plinio Nomellini (1866-1943)
Plinio Nomellini (1866-1943)
Plinio Nomellini (1866-1943)
Plinio Nomellini (1866-1943)
Plinio Nomellini (1866-1943)
Plinio Nomellini (1866-1943)
Plinio Nomellini (1866-1943)
Plinio Nomellini (1866-1943)
Plinio Nomellini (1866-1943)
Plinio Nomellini (1866-1943)
Plinio Nomellini (1866-1943)

Plinio Nomellini (1866-1943)
olio su tela, cm 125x165firmato in basso a destra
Stima

EUR 30.000,00 - 35.000,00

USD 36.192,00 - 42.224,00
GBP 26.722,00 - 31.176,00
EUR 63.000,00