Questa asta (275)

Importanti Arredi e Oggetti d'Arte

1314

Scrivania diplomatica Luigi XV lastronata, Francia, XVIII secolo, stampigliata B.V.R.B.

Stima: EUR 40.000,00 - 50.000,00

USD 44.060,00 - 55.075,00
GBP 34.328,00 - 42.910,00
Lotto No.

bordo del piano e filettature in bois de rose, tre cassetti nella fascia, bocchette e scarpette in bronzo dorato, montature angolari in rame sbalzato e dorato, piano in pelle, cm 176x93x77
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 40.000,00 - 50.000,00

USD 44.060,00 - 55.075,00
GBP 34.328,00 - 42.910,00
EUR 170.000,00