Scultura da presepe raffigurante pastore, Napoli XIX secolo
testa e arti in legno, occhi in vetro, vestitura originale con difetti, altezza cm 59
Asta Live 275
Importanti Arredi e Oggetti d'Arte
gio 17 Novembre 2016
TORNATA UNICA 17/11/2016 Ore 15:00