Tavolino da salotto in legno lastronato ed intarsiato
alte gambe arcuate, un cassettino sulla fascia, tiretto estraibile con piano in pelle, cm 100x41x69
Asta Live 275
Importanti Arredi e Oggetti d'Arte
gio 17 Novembre 2016
TORNATA UNICA 17/11/2016 Ore 15:00