Giovanni Petucco (1910-1961), Nove di Bassano, 1950 ca
Vassoio in terracotta maiolicata con decoro di personaggi.cm 42x27Firmato e reca vecchia etichetta
Asta Live 276
Arti Decorative del XX secolo
mar 29 Novembre 2016
TORNATA UNICA 29/11/2016 Ore 15:00