Alzatina in maiolica bianca e blu, Albisola, marca Corona, XVIII secolo
decoro raffigurante figura entro paesaggio, diametro cm 16, altezza cm 4
Asta a tempo 282
Asta a Tempo Antiquariato
gio 15 - ven 30 Settembre 2016