Questa asta (285)

Argenti - Asta Online

111

Caffettiera in argento Francia, punzoni di fantasia e punzoni francesi del XIX/XX secolo

Stima: EUR 500,00 - 600,00

USD 551,00 - 661,00
GBP 449,00 - 538,00
Lotto No.

manico in legno ebanizzato, gr.250, altezza cm 15
Argenti da Collezione
Stima

EUR 500,00 - 600,00

USD 551,00 - 661,00
GBP 449,00 - 538,00
EUR 500,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:500 €