Questa asta (285)

Argenti - Asta Online

Calice in bronzo dorato e argento, XIX secolo

Stima: EUR 300,00 - 350,00

USD 361,00 - 421,00
GBP 259,00 - 303,00
Lotto No.

altezza cm 22
Argenti da Collezione
Stima

EUR 300,00 - 350,00

USD 361,00 - 421,00
GBP 259,00 - 303,00
invenduto:300 €