Questa asta (285)

Argenti - Asta Online

Contenitore in argento sbalzato a pellacce a forma di cornucopia, Italia XIX-XX secolo

Stima: EUR 150,00 - 200,00

USD 167,00 - 223,00
GBP 135,00 - 180,00
Lotto No.

monogramma CV con corona e data 3-1-1899, cm 14, contenente chiodo in ferro forgiato
Argenti da Collezione
Stima

EUR 150,00 - 200,00

USD 167,00 - 223,00
GBP 135,00 - 180,00
invenduto:150 €