Questa asta (285)

Argenti - Asta Online

159

Stima: EUR 200,00 - 250,00

USD 220,00 - 274,00
GBP 179,00 - 224,00
Lotto No.

Dodici coltelli da frutta in argento , punzoni di primo titolo per Parigi in uso dal 1797 al 1803 e dell'argentiere, Francia XVIII-XIX secolo
manici in madreperla, cm 20 circa, gr. 140 circa
Argenti da Collezione
Stima

EUR 200,00 - 250,00

USD 220,00 - 274,00
GBP 179,00 - 224,00
invenduto:200 €