Questa asta (285)

Argenti - Asta Online

137

Piccolo cucchiaio in argento fuso e cesellato, Venezia XVII-XVIII secolo

Stima: EUR 150,00 - 200,00

USD 182,00 - 242,00
GBP 129,00 - 172,00
Lotto No.

manico a torchoncm 12
Argenti da Collezione
Stima

EUR 150,00 - 200,00

USD 182,00 - 242,00
GBP 129,00 - 172,00
invenduto:150 €