Questa asta (285)

Argenti - Asta Online

161

Pisside in argento, XVIII secolo

Stima: EUR 150,00 - 180,00

USD 170,00 - 204,00
GBP 135,00 - 162,00
Lotto No.

gr. 580, altezza cm 27 (difetti e mancanze)
Oggetti d’Arte
Stima

EUR 150,00 - 180,00

USD 170,00 - 204,00
GBP 135,00 - 162,00
invenduto:150 €