Questa asta (285)

Argenti - Asta Online

Reliquiario in argento sbalzato, XVIII secolo

Stima: EUR 600,00 - 700,00

USD 709,00 - 827,00
GBP 542,00 - 633,00
Lotto No.

gr. 235, altezza cm 29
Argenti da Collezione
Stima

EUR 600,00 - 700,00

USD 709,00 - 827,00
GBP 542,00 - 633,00
invenduto:600 €