Nove tavole di dipinti su carta raffiguranti personaggi con iscrizioni e fenice, Cina, XIX/XX secolo
da cm 15x15 a cm 30x18
Asta a tempo 290
Antiquariato
gio 23 Febbraio - lun 6 Marzo 2017
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte