Questa asta (294)

Murano, XX secolo. Un collezionista, un mercante Asta   294

Mar 21 Febbraio 2017
Murano, XX secolo. Un collezionista, un mercante

Mar 21 Febbraio 2017
Milano - Palazzo Serbelloni
Totale Venduto 1.001.250,00 EUR (inclusi i diritti d'asta)
Aggiudicati

Visualizzazione tipo griglia Visualizzazione tipo griglia
1 - 40  di 40 LOTTI
160356.jpg
EUR 6.000,00 - 8.000,00
154168.jpg
EUR 8.000,00 - 10.000,00
160339.jpg
venduto EUR 5.500,00
154167.jpg
venduto EUR 12.000,00
160337.jpg

Vaso serie Medusa

venduto EUR 11.000,00
160341.jpg
EUR 8.000,00 - 12.000,00
160342.jpg

Vaso serie A spina

venduto EUR 17.000,00
154161.jpg

Bottiglia serie Dorico Acquamare

venduto EUR 12.000,00
160336.jpg

Vaso serie Intarsio

venduto EUR 20.000,00
154177.jpg

Vaso serie Mosaico

venduto EUR 160.000,00
154176.jpg
EUR 8.000,00 - 10.000,00
154169.jpg
venduto EUR 48.000,00
1 - 40  di 40 LOTTI