Artista delle Fiandre attivo in Spagna, fine XV / inizi XVI secolo Madonna col Bambino
olio su cuoio riportato su tavola di quercia, cm 70 x cm 56,5Entro cornice a tabernacolo con canne d’organo coeva d’epoca
Asta Live 298
Dipinti Antichi - I
mer 17 Maggio 2017
TORNATA UNICA 17/05/2017 Ore 15:00