Gesù Bambino in legno policromo dorato e vetro. Scultore napoletano del XIX secolo
altezza cm 40
Asta Live 299
Scultura e Oggetti d'Arte
mer 14 Giugno 2017
TORNATA UNICA 14/06/2017 Ore 15:00