Gusto, Arredi e Dimore. Una Collezione Italiana

103

Artista fiammingo attivo in Italia nel XVII secolo
Venere e Adone con levrieri

€ 20.000,00 / 30.000,00
Stima

Artista fiammingo attivo in Italia nel XVII secolo Venere e Adone con levrieri

olio su tela, cm 210x210, in cornice dorata
Asta Live 300

mar 13 Giugno 2017
TORNATA UNICA 13/06/2017 Ore 14:30