Coppia di vasi in marmo verde e bronzi dorati, Francia XIX secolo
coppie di putti in bronzo dorato sorreggono i vasi, altezza cm 40
Asta Live 300
Gusto, Arredi e Dimore. Una Collezione Italiana
mar 13 Giugno 2017
TORNATA UNICA 13/06/2017 Ore 14:30