gambe e fianchi arcuati, traverse sagomate, laccata a fondo crema con decorazione floreale policroma, cm 208x65x80
Asta Live 300
Gusto, Arredi e Dimore. Una Collezione Italiana
mar 13 Giugno 2017
TORNATA UNICA 13/06/2017 Ore 14:30