Due ciotole in porcellana a smalti policromi con decoro di farfalle, Cina, Dinastia Qing, XVIII secolo
diam cm 19, h cm 10
Asta Live 303
Chinese Works of Art
mer 24 Maggio 2017
TORNATA UNICA 24/05/2017 Ore 10:00