Tavolino in legno laccato contenente oggetti da ricamo in avorio, Cina, Dinastia Qing, fine XIX secolo
cm 65x44x72
Asta Live 303
Chinese Works of Art
mer 24 Maggio 2017
TORNATA UNICA 24/05/2017 Ore 10:00