Coppia di ventole a tre luci in legno laccato, XVIII secolo
profilo sagomato, decori floreali e fogliacei, cm 100x62
Asta a tempo 309
Asta a Tempo antiquariato - II
ven 6 - ven 27 Ottobre 2017