Vaso in porcellana di Sevres con montatura in bronzo, XIX secolo
decori policromi raffiguranti scena familiare e motivi floreali, cm 35x26x67
Asta a tempo 309
Asta a Tempo antiquariato - II
ven 6 - ven 27 Ottobre 2017