Questa asta (310)

93

Figura di Manjushri seduto su fiore di loto in bronzo dorato, Tibet, XVII secolo

Stima: EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.186,00 - 1.778,00
GBP 907,00 - 1.360,00
Lotto No.

h cm 11
Provenienza: Cerruti
Stima

EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.186,00 - 1.778,00
GBP 907,00 - 1.360,00
EUR 2.000,00