Scuola italiana XVII secolo, Studio di figura femminile, penna inchiostro acquerello brunito su carta, mm 201x158, Scuola italiana della prima metà del XVII secolo, Paesaggio con figure, penna inchiostro brunito su carta, mm232x172 , Guido Reni, Studi [..]