Caffettiera in argento fuso, sbalzato e cesellato. Argentiere H.Boulton & Plate co., Inghilterra 1828
corpo piriforme baccellato con manico e versatoio decorati a nervature e volute.gr. 886, altezza cm 22
Asta Live 324
Argenti da Collezione
mar 14 Novembre 2017
TORNATA UNICA 14/11/2017 Ore 16:30