Calamaio in argento di primo titolo fuso e cesellato. Argentiere Vallè, Milano XX secolo
Vassoio sagomato a volute con al centro inciso motivi floreali.gr. 955, cm 29x19x21
Asta Live 324
Argenti da Collezione
mar 14 Novembre 2017
TORNATA UNICA 14/11/2017 Ore 16:30