Centrotavola in argento fuso, sbalzato e cesellato, Germania XX secolo.
Corpo ovale biansato poggiante su piedi traforati, bordo nervato con decori a volute e vegetali. gr. 470, cm 9x31,5x22
Asta Live 324
Argenti da Collezione
mar 14 Novembre 2017
TORNATA UNICA 14/11/2017 Ore 16:30