Centrotavola in argento primo titolo, fuso e cesellato, Federico Buccellati, Italia XX secolo
Grande coppa con fascia decorata a baccellatura.gr. 680, diametro cm 24
Asta Live 324
Argenti da Collezione
mar 14 Novembre 2017
TORNATA UNICA 14/11/2017 Ore 16:30