Coppa centrotavola in argento sterling fuso, sbalzato e cesellato, Londra 1888 argentiere E.H.
Corpo globulare poggiante su piede circolare modanato con decori a volute floreali.gr. 872, altezza cm 20, diametro 25,5
Asta Live 324
Argenti da Collezione
mar 14 Novembre 2017
TORNATA UNICA 14/11/2017 Ore 16:30