Coppia di grandi candelabri in argento fuso e cesellato a cinque luci, argentiere italiano del XX secolo
ricchi decori di gusto settecentesco.altezza cm 52, gr. 6000
Asta Live 324
Argenti da Collezione
mar 14 Novembre 2017
TORNATA UNICA 14/11/2017 Ore 16:30