Crocifissione in bronzo fuso, cesellato, dorato e smalti policromi, arte russa del XVIII-XIX secolo
cm 24x14,5
Asta Live 324
Argenti da Collezione
mar 14 Novembre 2017
TORNATA UNICA 14/11/2017 Ore 16:30