Gruppo di quattro tabacchiere in argento fuso, sbalzato e cesellato, due Inghilterra XIX-XX secolo
raffigurazioni di scene di genere e di gusto settecentesco. gr. 330, da cm 7 a cm 9
Asta Live 324
Argenti da Collezione
mar 14 Novembre 2017
TORNATA UNICA 14/11/2017 Ore 16:30