Gruppo di tre scatole in argento fuso, sbalzato, cesellato e smalti policromi
sul coperchio eleganti raffigurazioni di gusto settecentesco con scene galanti neoclassiche. gr. 305, da cm 10 a cm 8
Asta Live 324
Argenti da Collezione
mar 14 Novembre 2017
TORNATA UNICA 14/11/2017 Ore 16:30