Icona in legno raffigurante San Giorgio e il drago, con riza in argento sbalzato, traforato, cesellato e dorato, Mosca 18 [..]
cm 22x11, in teca lignea
Asta Live 324
Argenti da Collezione
mar 14 Novembre 2017
TORNATA UNICA 14/11/2017 Ore 16:30