Icona raffigurante la Madonna del Segno, con riza in argento sbalzato e cesellato, San Pietroburgo 1889
riza con cornice centinata decorata con motivi floreali e riserve circolaricm 18x14
Asta Live 324
Argenti da Collezione
mar 14 Novembre 2017
TORNATA UNICA 14/11/2017 Ore 16:30