Icona raffigurante San Nicola con riza in argento sbalzato e cesellato, Russia (Tallin?) 1874
riza con cornice a decoro floreale e riserve con incisioni in cirillico.cm 20x13
Asta Live 324
Argenti da Collezione
mar 14 Novembre 2017
TORNATA UNICA 14/11/2017 Ore 16:30