Icona raffigurante San Nicola taumaturgo con riza in argento sbalzato e cesellato. Russia (Mosca?), bolli di titolo in uso [..]
cornice di forma centinata con decori a racemi e aureola traforata.cm 22x18
Asta Live 324
Argenti da Collezione
mar 14 Novembre 2017
TORNATA UNICA 14/11/2017 Ore 16:30