Portareliquie in bronzo dorato, argento fuso e cesellato entro custodia in pelle. Argentiere italiano 1934
Reliquiario di gusto settecentesco contenente reliquia di San Giuseppe Cottolengo.Altezza cm 21,5, gr.580
Asta Live 324
Argenti da Collezione
mar 14 Novembre 2017
TORNATA UNICA 14/11/2017 Ore 16:30