Portasigarette in argento fuso, sbalzato e cesellato e oro, Russia bolli di titolo in uso dal 1896 al 1908
sul coperchio iscrizioni in cirillico applicate. gr. 170, cm 11x7,5
Asta Live 324
Argenti da Collezione
mar 14 Novembre 2017
TORNATA UNICA 14/11/2017 Ore 16:30