Portasigarette in argento vermeille fuso, sbalzato e inciso. Mosca bolli di titolo in uso dal 1906 al 1917
sul coperchio insegna imperiale con stemmi delle città russe. gr. 150, cm 11,5
Asta Live 324
Argenti da Collezione
mar 14 Novembre 2017
TORNATA UNICA 14/11/2017 Ore 16:30